Ihr Kontakt

Haben Sie Fragen zum Projekt ZUBI 2.0 oder wünschen Sie eine individuelle Beratung zum Thema berufliche Fort- und Weiterbildung, dann kontaktieren Sie uns gerne.

 
Ansprechpartnerin für Firmenkunden
Elena Spiegler
Operative Projektleitung

Tel.: 0821 257 68-825
E-Mail: elena.spiegler@bbz-augsburg.de

 
Ansprechpartnerin für Firmenkunden
Silvia Dumbs

Tel.: 0821 257 68-917
E-Mail: silvia.dumbs@bbz-augsburg.de
 
Ansprechpartnerin für Firmenkunden
Brit Abbasi

Tel.: 0821 257 68-918
E-Mail: brit.abbasi@bbz-augsburg.de
 
Ansprechpartnerin für Firmenkunden
Kirsi Hofmeister-Streit

Tel.: 0821 257 68-916
E-Mail: kirsi.hofmeister-streit@bbz-augsburg.de
 
Ansprechpartnerin für Firmenkunden
Ann-Christien Picca

Tel.: 0821 257 68-916
E-Mail: ann-christien.picca@bbz-augsburg.de
 
Ansprechpartner für Firmenkunden
Martin Winkler

Tel.: 0821 257 68-78
E-Mail: martin.winkler@bbz-augsburg.de